Завантаження ...
banner

Что подарить парню на НГ

Многие люди больше всего ждут волшебной новогодней ночи, когда могут сбываться желания и происходить разнообразные чудеса. А еще у вас есть возможность провести это время с родными и близкими людьми

НА ПРАВАХ РЕКЛАМИ


подарунки, Новий рік

Многие люди больше всего ждут волшебной новогодней ночи, когда могут сбываться желания и происходить разнообразные чудеса. А еще у вас есть возможность провести это время с родными и близкими людьми, а также вручать им самые лучшие подарки. Но если вы еще не решили, что подарить парню на НГ, то мы предложим вам несколько неплохих вариантов. 


В тематике праздника

Прекрасным решением будет вручить своему любимому что-то в тематике праздника, а именно зимнее и новогоднее. Среди вариантов можно выделить:

- Теплый шарф. При этом, вы можете связать его своими руками! Сам аксессуар может быть с забавными новогодними персонажами и узорами, что точно подарит ему хорошее настроение. 
Свечи и подсвечники. 

Это красивые и очень атмосферные подарки, которые точно оценят романтичные натуры.

- Катание на лыжахЕсли он умеет кататься, то вы можете сразу отправляться на лыжный курорт, а если он только мечтает научиться этому, то выбирайте соответствующий сертификат.

- Встреча с Дедом МорозомВозможно, вам кажется, что о такой встрече мечтают только дети, но и многим взрослым интересно увидеть кумира своего детства и загадать желание! В новогодние праздники можно посетить одну из резиденций этого волшебника, или же и вовсе отправиться в Лапландию на встречу к Санта Клаусу. 

- СладостиОтличное решение, особенно если ваш парень сладкоежка! Это могут быть имбирные пряники, красно-белые леденцы, капкейки с тематическими картинками или рождественский штрудель. 

подарунки, Новий рік


Что-то, что точно пригодится 

Хорошим вариантом будет подарить своему парню что-то практичное, например:

- Гаджет
Один из лучших подарков для мужчин, ведь они всегда рады техническим новинкам! Это может быть планшет, смарт часы, ноутбук, квадрокоптер или же игровая приставка. 

- ТермокружкаОтличное решение для холодных зимних дней, когда хочется согреться с помощью любимого горячего напитка. 

- Мини-барЕсли мужчина любит элитный алкоголь, то у него должно быть специальное место для его хранения. Одним из наиболее популярных вариантов является мини-бар в виде глобуса, но вы можете выбрать что-то еще более интересное. 

- Для его хоббиЧеловеку, который увлекается чем-то особенным стоит подбирать соответствующий презент. Музыканту можно подарить микрофон, набор струн или комбик, художнику мольберт и кисти, а спортсмену специальную спортивную атрибутику или бутылочку для воды. 

- ПутевкаВ новогодние праздники особо хочется отправиться в путешествие, поэтому подарите своему парню такую возможность! При этом, вы можете выбрать вариант с курортом, как пляжным так и лыжным, или же посетить ваш любимый украинский или европейский город. 

- Игрушки для елкиЭто могут быть игрушки ручной работы, или же вы можете сделать их с парнем сами, отправившись на соответствующий мастер класс. Таким образом у вас появятся собственные уникальные украшения для вашей елочки.  

И какой бы подарок вы не выбрали, главное встретить бой курантов вместе, и тогда счастливый год вдвоем вам точно обеспечен! 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: