Завантаження ...
banner
banner

Турки должны дать бой «сливочным» - прогноз на Реал Мадрид - Галатасарай

Один из поединков четвёртого тура групповой стадии Лиги чемпионов состоится в Мадриде, где на "Сантьяго Бернабеу" местный Реал примет стамбульский Галатасарай. Наши эксперты провели тщательный анализ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМИ


футбол, матч, прогноз

Один из поединков четвёртого тура групповой стадии Лиги чемпионов состоится в Мадриде, где на "Сантьяго Бернабеу" местный Реал примет стамбульский Галатасарай. Наши эксперты провели тщательный анализ поединка и подготовили для вас прогноз с отличным коэффициентом. 

Котировки: 1.17 - 7.60 - 15.50

Представленные котировки на сайте https://www.favorit.com.ua/ru/bets/ отдают тотальное преимущество команде Зинедина Зидана, оценивая вероятность успеха "сливочных" коэффициентом на уровне 1.17. С таким мнением трудно не согласиться, ведь в родных стенах Реал традиционно играет очень мощно, практически не даря очков соперникам. 

В первом матче этих команд в столице Турции «галактикос» были хороши и главной проблемой для испанцев было то, что они никак не могли забить второй мяч, который бы снял все вопросы. Настоящим героем матча стал вратарь Галатасарая Муслера, сделавший 11 сейвов. Не удалось спасти ворота уругвайцу лишь после удара Крооса и рикошета от Маркао.

Реал Мадрид

В преддверии матча в Стамбуле то и дело ходили слухи о том, что в случае поражения от Галатасарая Зинедину Зидану укажут на дверь. Как видим, пока эта участь ЗиЗу миновала, но «сливочные» явно испытывают проблемы. И дело тут не в травмах, а в недостаточной концентрации и несобранности. Выходит, что только в момент опасности мадридские звёзды могут сыграть так как умеют? 

Вот и на минувших выходных Реал дома принимал неудобного для себя соперника в лице Бетиса и так и не смог подобрать ключи к воротам севильцев, сыграв вничью 0:0. Эта осечка позволила Барселоне обойти «сливочных» в турнирной таблице за счёт дополнительных показателей. Что касается домашней статистики, то в шести домашних играх чемпионата Реал оформил четыре победы при двух ничьих.

Галатасарай

Турецкому клубу изначально вместе с бельгийским Брюгге отдавалась роль борцов за третью строчку и путёвку в Лигу Европы. Согласитесь, поверить в то, что кто-то из пары Реал – ПСЖ останется за бортом плей-офф, непросто. Хоть какие-то шансы у аутсайдеров могли бы появиться в случае двойной победы над конкурентом, однако в первом туре Брюгге и Галатасарай сыграли по «нулям», окончательно убив интригу.

Как бы там ни было, без боя команда Фатиха Терима с поля не уходит и минимальные домашние поражения от фаворитов группы говорят о бойцовских качествах «оранжево-красных». Другое дело, как будет смотреться команда вдали от родных трибун. Даже в родном чемпионате у Галатасарая возникают явные проблемы в гостевых играх. Так, в трёх последних выездных поединках подопечные Фатиха Терима дважды сыграли вничью при одном поражении.

Прогноз на матч

Турки настроены дать бой и, можете не сомневаться, дадут его. В семи последних играх в Лиге чемпионов Реал ни разу не выиграл больше, чем в три мяча. Наш прогноз на эту встречу «Победа Галатасарая с форой (+2,5)» за 1.62. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: