Завантаження ...
banner

Группа компаний АИС открыла в Чернигове два дилерских центра: Peugeot и Citroën!

В марте 2018 года Группа компаний АИС открыла сразу два дилерских центра: Peugeot АИС Чернигов и Citroën АИС Чернигов

Автосалон, автомобіль, Peugeot, Citroën!


В марте 2018 года Группа компаний АИС открыла сразу два дилерских центра: Peugeot АИС Чернигов и Citroën АИС Чернигов. 

Дилерские центры расположены в рамках комплекса АИС Автоцентр Чернигов на ул. Казацкой, 58. Каждый бренд имеет отдельный  выделенный шоурум. В рамках комплекса функционирует СТО и отдел продаж запасных частей. Таким образом, владельцы автомобилей Peugeot и Citroën могут воспользоваться полным комплексом услуг в одном месте. АИС Чернигов – очередной новый 3S-комплекс (sales/продажи, service/сервис, spareparts/запчасти) дилерской сети ООО «Пежо Ситроен Украина».

Peugeot и Citroën –одни из самых быстро развивающихся брендов на украинском автомобильном рынке с динамикой роста продаж на порядок превышающих среднерыночные показатели. Расширение географической представленности – часть стратегии развития компании. Ранее Peugeot и Citroën не были представлены в Черниговском регионе.

Peugeot АИС Чернигов и Citroën АИС Чернигов соответствуют высоким требованиям и стандартам, которые производитель предъявляет к дилерским центрам формата 3S. На общей площади 2700м2 расположены два  шоурума, сервисный центр и склад запчастей.
Автомобили Peugeot и Citroën экспонируются как в двух отдельных шоурумах, площадью 300 кв.м. каждый, рассчитаны на экспонирование  12 автомобилей. Тестовый парк включает такие модели, как Peugeot  NEW 3008, Peugeot 301 ,Citroen Новий C3 Aircross и Citroen  C3 .   Также автоцентр предлагает Клиентам целый ряд финансовых услуг при покупке автомобиля – кредит, лизинг, страхование и одни из самых выгодных условий покупки автомобиля в трейд-ин.

АИС Автоцентр Чернигов  является участником программы Peugeot/Citroën Professional по обслуживанию корпоративных клиентов, которая предусматривает эксклюзивные и привилегированные условия покупки и сервисного обслуживания для компаний и организаций.
Авторизованный сервисный центр имеет ремзону –1000 кв. м., а 10 постов позволяют обслуживать до 40 автомобилей в день. Для ремонта используются оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов гарантируют высокий уровень услуг. Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя. Еще один показатель налаженной работы автоцентра – склад оригинальных запасных частей. Здесь есть в наличии все необходимые аксессуары и запчасти для ремонта. Для удобства автовладельцев оборудована комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и детский уголок.
Каждый покупатель автомобиля становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 7,5% на товары и услуги.

АИС Автоцентр Чернигов находится по адресу г.Чернигов ул.Казацкая,58тел. (0462)94-14-14, 94-14-40
Больше информации о бренде Peugeot, предлагаемом модельном ряде и услугах автоцентра Peugeot АИС Чернигов на сайте www.peugeot.cn.ua

Больше информации о бренде Citroën, предлагаемом модельном ряде и услугах автоцентра Citroën АИС Чернигов на сайте www.citroen.cn.ua

Приезжайте, мы всегда рады видеть Вас в АИС Автоцентре Чернигов!

Автосалон, автомобіль, Peugeot, Citroën!

Автосалон, автомобіль, Peugeot, Citroën!

Автосалон, автомобіль, Peugeot, Citroën!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: