Завантаження ...
banner
banner

Закупка вторичного сырья и отходов производства в Нежине

Грамотные меры по переработке вторичного сырья и отходов производства особенно сильно необходимы в городе Нежин и районе.

Многочисленные компании приводят свои производства в соответствие «зеленым» стандартам, принятым в Европе. Но даже этих масштабных мер недостаточно для быстрого улучшения состояния экологии в регионе. Именно поэтому очень важно сдать вторичное сырье перерабатывающим предприятиям, уменьшающим нагрузку на полигоны и ограниченные утилизирующие мощности страны, таким как «ВТОРМА»: www.vtorma.ua Каждый  может непосредственно повлиять на чистоту родного города и сделать его максимально комфортным для жизни будущих поколений. Для этого достаточно выработать привычку раздельного сбора отходов производства для последующей сдачи пригодных к переработке материалов на склад компании «ВТОРМА», расположенный по адресу: Ніжин, вул.Березанська, 108. Правила сбора вторсырья в Нежине Вторсырье выгодно сдавать всем предпринимателям города и в любых количествах. Транспортировку на склад следует осуществлять по будним дням с 09:00 до 18:00. Однако различные производственные компании, офисные центры, мелкие заготовители вторсырья  и другие поставщики могут рассчитывать на индивидуальный подход. Для обсуждение возможности вывоза вторсырья (от 300 кг) в удобное время достаточно позвонить нашему менеджеру по телефону: +38 (067) 506-52-28.

«ВТОРМА» принимает следующие категории промышленных отходов и вторсырья:

1. Пластик и ПВХ (пластиковые бутылки, ящики, оконные рамы, плинтуса, остатки линолеума, трубы, натяжные потолки).

2. Полипропилен (биг-беги и мешки)

3. Полиэтилен (пленка, пакеты, листы прозрачной пленки, листы матовой пленки, стрейч-пленку, ПВД, ПНД).

4. Макулатура (картон, офисную бумагу, архивы данных).

5. Алюминий (банки из-под напитков).

6. Стекло (битые изделия из прозрачного, матового и цветного стекла).

Компания проводит транспортировку и самовывоз крупных партий вторсырья (от 300 кг). Однако при самостоятельной доставке отходов на склад вы можете получить оплату по более высокому тарифу. При этом, все наши закупочные цены существенно выше рыночных.

Сотрудничество с «Вторма» помогает быстро избавиться от ненужных отходов производства, а также получить за него денежное вознаграждение по выгодным расценкам. При этом, мы всегда нацелены на длительное сотрудничество, что особенно удобно для предприятий, испытывающих регулярные проблемы с накоплением вторичного сырья.

Звоните!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: