Завантаження ...
banner

Переоборудование автомобилей - разумное решение по усовершенствованию и преобразованию

Переоборудование микроавтобусов в Украине на профессиональном уровне с гарантией высококачественного результата выполнит компания «Автополимер».

Переоборудование микроавтобусов в Украине на профессиональном уровне с гарантией высококачественного результата выполнит компания «Автополимер». Клиентам предоставляется комплексное предложение, что позволяет переоборудовать транспортное средство «под ключ». Работы регламентированы рядом актуальных требований, что исключит какую-либо проблему с дорожной полицией.

Комплексное предложение по переоборудованию: что включает?

Переоборудование микроавтобусов на грузовой транспорт — услуга, которая интересует водителей, желающих заняться грузоперевозками. Располагая данным средством передвижения, в компании «Автополимер» изменение предназначения можно осуществить с рациональной тратой бюджета.

Переделка фургона в микроавтобус — решение, к которому прибегают владельцы, решающие сменить сферу деятельности на пассажирские перевозки или совсем отойти от дел, используя машину для поездок с семьей.

Независимо от того, какое транспортное средство клиент хочет изменить, компания «Автополимер» решит задачу профессионально и «под ключ». В ходе процесса мастерами, кроме основных работ, по желанию клиента могут выполнить и дополнительные, способствующие повышению эксплуатационных качеств авто.

Выполняя переоборудование грузовых авто, специалистами:

  • взрезаются окна и устанавливаются стекла;
  • монтируются предметы интерьера для салона (столики, сидения);
  • ликвидируются перегородки;
  • инсталлируется обозначенное заказчиком оборудование/техника;
  • совершается шумоизоляция.

Переоборудование — разумное решение

Стоимость переоборудования автомобиля в разы меньше инвестиции в транспортное средство целесообразного назначения, при этом клиенты компании «Автополимер» смогут «подогнать» его под себя по всем параметрам. Таким образом, заказчики получают авто с расширенным функционалом и высоким уровнем комфортабельности.

Интересует переделка салона микроавтобуса? Специалистами компании «Автополимер» все работы будут выполнены профессионально в сжатое время. Переоборудование грузовых авто в пассажирский транспорт или наоборот, выполненное согласно всем требованиям и стандартам — это залог безопасности на дорогах и отсутствие проблем с дорожными инстанциями. В процессе работ отдаем предпочтением высококачественным материалам, что сказывается на высоком конечном результате.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: