Завантаження ...
banner
banner

Собственный сайт и надежный хостинг – залог развития бизнеса и увеличения продаж

В 2020 году никого не нужно убеждать в необходимости наличия собственного сайта для развития бизнеса, роста продаж товаров и услуг.

В 2020 году никого не нужно убеждать в необходимости наличия собственного сайта для развития бизнеса, роста продаж товаров и услуг. Социальные сети – вспомогательный инструмент, который, несомненно, полезен для информирования целевой аудитории о предложениях фирмы. Но компании любого масштаба, предпринимателю важно иметь свой сайт в интернете, служащий своего рода визитной карточкой бизнеса.

Как выбрать хостинг для размещения сайта или интернет-магазина

Надежный хостинг для сайта – залог стабильного роста аудитории и развития бизнеса

Скорость загрузки страниц, доступность ресурса во многом определяются качеством хостинга. Сайт необходимо размещать на серверах надежной компании, заслужившей хорошую репутацию у клиентов. Такого хостера отличает большой набор поддерживаемых технологических решений, разнообразная линейка тарифов, наличие круглосуточной поддержки.

Важно учесть параметры станций, на которых будет храниться и обрабатываться вся информация, имеющая отношение к сайту клиента. Так, хостинговая компания https://cityhost.ua/ размещает ресурсы на высокопроизводительных серверах, оборудованных специализированными процессорами линейки Xeon и большим объемом оперативной памяти. Данные хранятся на твердотельных накопителях, благодаря чему обеспечивается минимальное время отклика при запросе пользователя к той или иной информации.

Признаки виртуального хостинга, где стоит разместить сайт:

  • пространство на диске от 15 Гб. Первое время может хватать и меньшего объема, но с развитием ресурса обязательно возникнет потребность в дополнительных ресурсах;
  • сертификат SSL и домен в подарок;
  • наличие бесплатного тестового периода;
  • неограниченное количество поддоменов, баз данных MySQL и почтовых ящиков;
  • возможность подключаться по SSH;
  • круглосуточное наблюдение за серверами со стороны сотрудников хостинговой компании;
  • поддержка всех популярных CMS с возможностью автоматической установки (WordPress, Drupal, PrestaShop и ряда других);
  • применение скоростных SSD-дисков.

Этим требованиям в полной мере соответствует хостинг, который предоставляет компания «СитиХост». На странице фирмы https://cityhost.ua/domain/ можно также зарегистрировать имя домена для привязки его к сайту. Ресурс позволяет тут же проверить выбранную комбинацию символов на доступность с помощью формы поиска.

Что выбрать – виртуальный хостинг или выделенный сервер

У каждого решения есть плюсы и минусы. Для размещения сайта-визитки, небольшого информационного портала в большинстве случаев подойдет виртуальный хостинг. Проект размещается на сервере, ресурсы которого равномерно распределяются между «соседями». Одна машина способна обслуживать от 50 до 1000 сайтов. При росте посещаемости растет нагрузка на серверную станцию, что негативно сказывается на скорости загрузки страниц. Если владелец сайта хочет избежать нежелательного соседства, ему стоит арендовать выделенный виртуальный или физический сервер. Решение позволяет избежать многих ограничений, которые неизбежно возникают при пользовании виртуальным хостингом.

Хостинг с круглосуточной поддержкой обеспечивает доступность сайта 24 часа в сутки

Преимущества размещения сайта на выделенном сервере:

  • высокая производительность, стабильность, быстрая загрузка страниц;
  • резервное копирование с сохранением всех настроек и файлов, что позволяет в считанные минуты восстановить систему после форс-мажора;
  • полный контроль над процессами и файлами;
  • гибкость настроек, легкость масштабирования;
  • все ресурсы системы уходят на обслуживание одного сайта;
  • инсталляция и настройка любого программного обеспечения, которое необходимо клиенту.

Аренда выделенного сервера подходит для крупных высоконагруженных проектов. Если бизнесмен планирует зарабатывать с помощью интернет-магазина, то такое решение будет для него оптимальным. Сайт будет защищен от падения производительности при росте нагрузки на соседние ресурсы. В случае аварии или ошибок в настройке системы исходное состояние проекта восстанавливается за несколько минут благодаря наличию резервной копии.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: