Завантаження ...
banner
banner

БДСМ или новый путь в мир раскрепощённой интимной жизни

Желание получить новые ощущения и окунуться в мир ранее запретных экспериментов возникает у многих женщин и мужчин. Подробнее о том, как подготовить партнера или что могут попробовать пары решившие попробовать секс с элементами садо-мазо в данной статье. 

Важно заранее договориться и проводить акт "связывания и дисциплины" по обоюдному согласию партнёров. Не нужно бояться этого разговора, достаточно просто предложить попробовать что-нибудь новое. Обсудить какую черту не нужно переступать и какие аксессуары, было бы приятно и интересно использовать во время акта. Все самые популярные аксессуары для БДСМ можно купить в интернет-магазине "Амур" по ссылке https://amur.com.ua/shop/category/bdsm.

Виды БДСМ игр

Большинство людей представляют себе БДСМ с обязательным использованием электрошокера, цепей и шипов, и будут правы, но существуют так же более мягкие игры, которые подойдут для начинающей пары:

  • Шлепки - возбуждающая секс-игра, которая может начаться с лёгких похлопываний и достичь кульминации с использованием разнообразных плёток. Для остроты эффекта можно добавить в БДСМ игру кляп;
  • Связывание - возможность обездвижить партнера сковав его руки и ноги специальными наручниками, оковами или бандажом. Один партнёр получает своеобразную власть над обездвиженной или прикованной к кровати половиной что очень возбуждает и стимулирует;
  • Ролевые игры - переодевание и использование масок, а также погружение в придуманный сюжет, сильно стимулирует сексуальную фантазию и повышает либидо. Придумать сюжет со случайным знакомством в баре и закончить такую игру с использованием кружевного набора, непроницаемой маски и игривого пёрышка.
  • Одной из желанной разновидностью ролевой игры может стать "обмен полами" или "игра в рабов". Правильное садо-мазо это хождение по грани между унижением и властью. Поменяться местами с партнером заставив партнера выступить в непривычном амплуа и реализовать с ним все то, что нравится или "не нравится" тебе. Или отдаться в безоговорочное служение с использованием кляпа и плети за неподчинение приказам, выбор за вами.

До начала БДСМ акта обговорите стоп слово, чтобы партнер точно знал когда нужно остановиться. По желанию партнёров можно комбинировать игры, использовать описанные или другие секс-игрушки. После секса с элементами БДСМ обсуди с партнером то, что между вами было, поделись своими ощущениями и выслушай его. Важно понять подходит ли вам путь БДСМ и будет ли он положительно влиять на сексуальные отношения в дальнейшем.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: