Завантаження ...
banner
banner

Фуговальные ножи: самый полный ассортимент оригинальной продукции и аналогов

Фуговальные ножи: самый полный ассортимент оригинальной продукции и аналогов. Купить подходящие образцы к имеющемуся оборудованию не всегда просто

Фуговальные ножи: самый полный ассортимент оригинальной продукции и аналогов

Чем выше эксплуатационная нагрузка фуговальных и рейсмусовых станков, тем чаще вам нужны новые ножи. Купить подходящие образцы к имеющемуся оборудованию не всегда просто. Например, модель устарела, очень специфична либо оснастка не оправдано дорогостоящая.



Интернет-магазин «Трейд-Плюс» закроет потребности в фуговальных ножах как для небольших мастерских, так и для крупных деревообрабатывающих производств. Здесь можно обновить оснастку для станков любого происхождения и габаритов. В продаже представлены:

оригинальные фуговальные ножи торговых марок Jet, CMT, Pilana, Globus и других; - изделия собственного производства;

с двусторонней и односторонней заточкой;

из быстрорежущих марок стали (FSS), высокопроизводительных марок HPS (High Perfomance Steel) для мягких пород древесины, высокопрочных сплавов DS.

В приоритете – качество по разумной цене.

Подрезка фуговальных ножей под заданный размер

 

Оригинальная оснастка – не единственный вариант для деревообработки. «Трейд-Плюс» продает фуговальные ножи Rapid и собственной торговой марки, которые подрезаются в размер вашего оборудования. Вам предоставят любые габариты от 30 мм до 1,5 м с нужными техническими характеристиками.

Вы получаете качество, соответствующее высоким европейским стандартам, но по приемлемой цене. Не придется ждать, когда изделие требуемого бренда закажут и привезут в Украину. На складе «Трейд-Плюс» – достаточный объем ходовых и редких позиций.

Квалифицированные консультации продавцов


В каталоге «Трейд-Плюс» – более полутора тысяч вариантов. Сориентироваться в ассортименте помогут советы опытных продавцов. Зная особенности линеек разных производителей, они подберут долговечную и производительную оснастку, которая оптимально соответствует вашей производственной сфере.

Выгодные цены и доставка фуговальных ножей по Украине


Цены, устанавливаемые компанией, объективно низкие. Являясь дилером большинства зарубежных и украинских производителей, «Трейд-Плюс» реализует товар без комиссионных наценок длинной цепочки поставщиков. Постоянным и оптовым клиентам предоставляются персональные скидки.

Фуговальные ножи высылаются по Украине. Комплектация и отправка заказа занимает 1-2 рабочих дня.

Требуется оборудование и оснащение для деревообработки – вы нашли добросовестного партнера.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: