Блоги

 • Блог Karina90«Слуги народа» добивают врачей 0'R

  Karina90 0 26

  Новые «приколы» от Слуг народа. На днях депутат Верховной Рады Дмитрий Гурин заявил, что в случае отказа от вакцинации врачей необходимо увольнять. Ссылаясь на слова заведующей одного из отделений Киевского института пульмонологии, Гурин отметил, что прививаться согласились лишь 20% медицинского персонала.

    ...

 • Блог vasilevichiljaСомнительная честь... 0'R

   Вакцину от коронавируса COVID-19 в настоящее время разрабатывают около 35 лабораторий по всему миру. Германия, Франция, Россия, Великобритания, Нидерланды, Австралия, Канада, Израиль, Китай, Гонконг и, конечно, Америка включились в гонку за первенство. Представители ВОЗ говорят о годе-полтора, необходимых для начала "широкого использования вакцины", но некоторые страны называют более сжатые сроки.
    ...

 • Блог VoloproВООЗ: захиститися від дифтерії в Україні неможливо 0'R

  Volopro 0 454

  У жовтні 2019 року країна зіштовхнулася зі спалахом дифтерії разом в декількох областях. Першій з 2011 року випадок дифтерії був зафіксований в Закарпатті, що призвело до госпіталізації 15 студентів-іноземців Ужгородського національного університету. Потім на дифтерію захворіли дев'ятирічний школяр із Китаю та чоловік із Тернопільської області. В результаті станом на листопад МОЗ повідомило про 23 підтвердженні випадки дифтерії, і це ще не остаточна цифра.

    ...