Завантаження ...
banner
banner

Способы и советы быстрой продажи автомобиля

С популяризацией автомобилей на европейских номерах рынок б/у транспорта несколько пострадал. Высокая конкуренция заставляет автовладельцев все дольше ждать покупателя и периодически

НА ПРАВАХ РЕКЛАМИ


продажа, автомобиль

С популяризацией автомобилей на европейских номерах рынок б/у транспорта несколько пострадал. Высокая конкуренция заставляет автовладельцев все дольше ждать покупателя и периодически снижать цену себе в убыток. Бюджетные подержанные автомобили и вовсе являются непривлекательным товаром, так что реализовать их сложно. Тем не менее, все это реально, специалисты утверждают, что цены на автомобили не изменились и виной удешевлению служит только естественное старение марок. Так что если есть желание продать свой старенький автомобиль, лучше сделать это прямо сейчас, пока на следующий год он еще не упал в цене.

 

Что продается, а что нет


Действительно хуже продаваться начали автомобили в ценовом диапазоне от 2 до 5 тысяч долларов, но при правильной подаче, рекламе и наличии свободного времени для общения с потенциальными клиентами даже их можно реализовать с минимальными потерями. В любом случае на помощь всегда приходит срочный выкуп авто, пусть и не такой дорогой, как хотелось бы, но очень эффективный и простой. Специализированной компании можно продать битый, старый, поврежденный и даже кредитный автомобиль и получить за него реальные деньги любым удобным способом.

Хорошо продаются автомобили:

- на ходу без серьезных повреждений;
- надежных, востребованных на рынке марок;
- которые не подвергались повторной покраске кузова;
- были обслужены на официальном сервисе;
- с реально указанной рыночной стоимостью, которая соответствует действительности;
- с пробегом менее 100000 км.

В свою очередь стоит помнить, что не всегда получится быстро продать автомобиль через бесплатные доски объявлений, а вот специализированные компании автовыкупа готовы завершить сделку всего за сутки, при условии предварительного обращения и заранее осуществленного технического осмотра. Вам также помогут с оформлением документов.

 

Некоторые советы владельцам авто


Если вы хотите продать свою машину быстро и без проблем, то стоит использовать сразу несколько площадок для размещения объявлений. В карточке товара стоит указывать реальные описания и прикреплять фотографии автомобиля со всеми его повреждениями. Стоит понимать, что даже если вы купили автомобиль в салоне, он теряет в цене каждый год, вне зависимости от количества пробега, а тем более новомодных дополнений, которые вы успели внедрить и потратить на это деньги. Доплачивать за доустановку никто не будет и заявленная стоимость должна четко соответствовать рыночной стоимости автомобиля.


продажа, автомобиль

Чем лучше сервисная история машины, тем выше шанс реализовать ее по хорошей цене, поэтому если планируете дальнейшую перепродажу своего автомобиля, сохраняйте накладные об обслуживании на официальном сервисе или своей СТО. Целый автомобиль всегда продается лучше битого, но безвыходных ситуаций нет, и даже машина после ДТП сможет быть продана на запчасти или в специализированные сервисы, а не лежать на вас мертвым грузом.

При условии продажи машины компании автовыкупа, получится реализовать ее срочно, но вернуть только до 90% рыночной стоимости. Зато никакого потраченного времени, бумажной волокиты и неприятностей. А сколько на рынке существует мошеннических схем и перекупов, которые необоснованно удешевляют стоимость автомобиля и психологически давят на продавца. Для успеха операции почитайте советы в сети, изучите как можно больше полезной информации, проанализируйте рынок б/у автомобилей. Даже если продажа получилась не совсем быстрой, главное конечный результат, второй раз получится куда лучше.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: