Завантаження ...
banner
banner

Аренда выделенного сервера: в чем выгода и преимущества услуги

С выходом мирового бизнеса в интернет появилась необходимость в подключении серверов к сети. Выгоднее и надежнее всего осуществлять это, пользуясь услугами авторитетных провайдеров. Именно они предоставляют самым разнообразным интернет-проектам доступ к выделенным серверам на условиях долгосрочной аренды.

С выходом мирового бизнеса в интернет появилась необходимость в подключении серверов к сети. Выгоднее и надежнее всего осуществлять это, пользуясь услугами авторитетных провайдеров. Именно они предоставляют самым разнообразным интернет-проектам доступ к выделенным серверам на условиях долгосрочной аренды.

Что представляет собой арендуемый выделенный сервер

Выделенный сервер или VDS, который на сайте компании https://cityhost.ua/vds/ можно арендовать на самых выгодных условиях, предоставляет владельцам интернет-проектов практически неограниченные мощности для их бесперебойной работы. Он считается идеальным решением для следующих площадок:

  • маркетплейсы;
  • интернет-магазины с высокой посещаемостью;
  • музыкальные и видеосервисы;
  • корпоративные ресурсы и т. д.

В отличие от виртуального хостинга на VDS доступ ко всем операционным системам и программному обеспечению имеется только у его непосредственного арендатора. Мощность сервера также ни с кем не придется делить, даже если она используется клиентом только частично. Крайне важным является то, что арендуя сервер на https://cityhost.ua/server/, заказчик услуги может рассчитывать на гарантированную стабильность и надежность его работы. Предоставляемой мощности более чем достаточно, чтобы скорость загрузки любых страниц ресурса оставалась предельно высокой даже в моменты пиковой нагрузки посещаемости. Это положительным образом сказывается и на репутации самой компании, и на ее общей прибыльности за каждый месяц.

Аренда VDS клиентами провайдера: специфика управления и ценообразования

Аренда выделенного сервера – услуга, стоимость которой доступна практически любому предпринимателю. Важно, что ее очевидные преимущества сразу же положительным образом сказываются на прибыльности интернет-проектов. Происходит это за счет того, что за свои деньги клиенты провайдеров получают сервер, способный на 100 % удовлетворить все их потребности в плане организации активных продаж товаров или услуг.

Арендуя выделенный сервер на сайте https://cityhost.ua/domain/com.ua/, клиенты могут не переживать за безопасность своего проекта. Провайдером гарантируется надежная защита всех информационных данных от DDoS-атак и любых других форс-мажорных ситуаций в сети. И вместе с тем процесс управления сервером для его арендаторов не представляет никакой сложности. VDS отличает понятный, логичный интерфейс, огромное количество полезных опций и всевозможных настроек.

Стоимость аренды сервера для каждого из клиентов формируется индивидуально. Основными факторами, определяющими цену услуги, считается количество ядер, тактовая частота, тип жесткого диска и объем оперативной памяти VDS. Чем выше эти показатели, тем больший уровень производительности будет демонстрировать выделенный сервер в использовании. Особое значение их величина имеет для арендаторов, которые планируют на VDS размещать сразу несколько сайтов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: