Завантаження ...
banner
banner

Золотые женские браслеты: основные правила выбора

Браслет — классическое украшение, пришедшее к нам из древности. Он, как ничто иное, подчеркивает хрупкость и уязвимость женского запястья, его утонченность и нежность.

Браслет — классическое украшение, пришедшее к нам из древности. Он, как ничто иное, подчеркивает хрупкость и уязвимость женского запястья, его утонченность и нежность. Браслеты бывают очень тонкими и массивными, их можно носить только на одной руке или сразу на двух в паре, но абсолютно всегда они могут завершить образ и сделать его изысканным.

На странице сайта ювелирного предприятия "Оникс" https://oniks.ua/categories/zolotye-zhenskie-braslety вы найдете золотые женские браслеты на любой вкус. Здесь есть тоненькие браслеты в виде цепочки и широкие массивные украшения, мягкие и хорошо держащие форму, с ювелирными камнями и без них. Каждая женщина найдет здесь идеальный браслет для себя, а мы расскажем, как их выбрать.

Выбирая золотой браслет, оцените комплекцию женщины и ширину ее запястья. На тонкой субтильной руке прекрасно будет смотреться тонкое ювелирное изделие, подчеркивая хрупкость и миниатюрность хозяйки. Чтобы браслет «не потерялся» и был заметен, можно выбрать модель, которая представляет собой цепочку, на которой закреплен подвес. А вот корпулентным солидным дамам больше подходят массивные браслеты, тоненькая цепочка будет смотреться неуместно, как будто она принадлежит дочери или младшей сестре.

Никогда браслет не должен пережимать запястье, тогда теряется весь его вид. Перетянутая браслетом рука будет напоминать колбасу. К тому же это вредно для здоровья, так как нарушается кровообращение в кисти. Такая чрезмерно плотная посадка приводит к повышенному риску поломки изделия, его чрезмерному износу. Браслет должен сидеть свободно, поэтому заранее нужно измерить размер женского запястья. К вечеру руки и пальцы немного отекают, учитывайте этот факт и оставляйте зазор около 1 сантиметра.

Золотые браслеты могут иметь разный оттенок, потому что и золото бывает разных видов. Цвет зависит от примесей и места добычи. Вы можете подобрать себе браслет из традиционного универсального розового, яркого желтого или элегантного и сдержанного белого золота. Часто можно найти изделия, где сочетаются два вида металла, например, белое и розовое золото. Подумайте, с какими украшениями еще вы будете носить браслет. Если вы никогда не снимаете обручального кольца, лучше купить браслет из металла этого же оттенка.

При выборе браслета соблюдайте умеренность. Для офиса и ежедневного ношения подойдет тонкий классический вариант в виде цепочки. Для выхода в качестве роскошного и дорогого аксессуара можно выбрать массивный, декорированный камнями или резьбой браслет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: