Завантаження ...
banner
banner

Отдых в Буковеле: выбираем жилье и развлечения

Есть места, где хорошо отдыхать круглый год, потому что что здесь необычайно положительная энергетика, безумно красивая природа, которая придает жизненные силы. Одним из таких мест является Буковель, расположенный в Карпатах.

Есть места, где хорошо отдыхать круглый год, потому что что здесь необычайно положительная энергетика, безумно красивая природа, которая придает жизненные силы. Одним из таких мест является Буковель, расположенный в Карпатах. Славится он в первую очередь как горнолыжный курорт, для этого тут есть профессионально проложенные трассы разного уровня сложности, подъемники, школы с опытными инструкторами, прокат снаряжения, магазины, увеселительные заведения, отели.

Если вы хотите посетить Буковель, то вас ожидает большой выбор жилья не только на самом курорте, но и в примыкающих к нему курортных поселках: Яремче, Яблунице, Палянице, Ворохте и других. Выбрать и забронировать жилье для отдыха в Буковеле удобно на сайте Travelo, где вашему вниманию предложены отели, гостевые дома, виллы, апартаменты, частные дома, хостелы и т.д. Любое жилье, на любой вкус, за любые деньги.

Буковель летом

На местные пейзажи можно любоваться бесконечно: живописные горы, шикарные леса, прекрасные водопады, прозрачные озера, ароматы разнотравья и море ягод в лесу! Вы можете отправиться на рыбалку, подняться на вершину Говерлы, совершить велопоход, подняться к водопадам, покататься на квадроциклах, на лошадях, посетить зоопарк, где можно покормить животных.

Что обязательно нужно увидеть

Водопад Гук, или Женецкий. Высота падения воды — 15 метров. Он отличается своей доступностью, особенно красив весной и осенью Летом в окружении цветущих ароматных трав он поражает своей энергетикой, кристально чистой водой, здесь отступают все проблемы и организм наполняется силой. Находится возле села Микуличин.

Водопад Пробий. Он в два раза меньше, высота падения 8 метров. Вся близлежащая территория отличается экологической чистотой и уютом. Расположен в п. Яремче. Неподалеку находится рынок сувениров, где можно выбрать подарки на память себе и близким.

Музей-ресторан "Гуцульщина". Он выстроен по древней технологии строительства без применения гвоздей. Представляет собой изящное колоритное деревянное здание, в котором после окончания осмотра вы можете пообедать, причем интерьер, посуда, одежда официантов выдержаны в народном гуцульском стиле.

Введенская церковь. Эта историческая достопримечательность находится в селе Паляница, построена в 1912 году. Церковь представляет собой неподражаемый архитектурный ансамбль с величественными куполами.

Говерла — самая высокая точка Карпат. Даже летом, когда гора покрыта зеленью, на вершине ее лежит снег. Подняться на нее можно маршрутами различной сложности, а любоваться открывшимся пейзажем можно бесконечно, ведь отсюда открывается панорама всего Черногорского хребта.

Приезжайте в Буковель в любое время года и наслаждайтесь его красотой и неповторимостью, а "Травелло" побеспокоится о вашем жилье.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: