Завантаження ...
banner
banner

Кофемашина JURA J6 Silver, ее преимущества и где купить

Современная кофемашина это эталон дизайна, технической начинки и безупречного вкуса приготовленного кофе. К таким устройствам относится и кофемашина JURA J6 Silver, о которой пойдет речь в данной статье.

Современная кофемашина это эталон дизайна, технической начинки и безупречного вкуса приготовленного кофе. К таким устройствам относится и кофемашина JURA J6 Silver, о которой пойдет речь в данной статье. Совершенный дизайн, впечатляющий функционал и бесподобное качество получаемых кофейных напитков, делают это произведение инженерного искусства настоящим подарком для всех кофеманов.

Обзор кофемашины JURA J6

Данный аппарат представляет собой полноценный комбайн по приготовлению свежесваренного кофе. Все что требуется от вас, позаботиться об ингредиентах и нажать пару кнопок, после чего машина автоматически перемелет зерна, проведет экстракцию и наполнит чашку божественным напитком прямо на ваших глазах.

Основные составляющие

Давайте заглянем под «капот» кофемашины JURA J6 и ознакомимся с наиболее впечатляющими компонентами этого универсального устройства:

  • В качестве кофемолки выступает высокоэффективный агрегат AromaG3, с низким уровнем шума и высокой скоростью вращения лезвий. Дисперсность смеси, естественно, можно указывать по своему вкусу.
  • Умная система подачи воды I.W.S.® обладает радиочастотной идентификацией вложенного фильтра и обеспечивает точечную подачу жидкости, что позволяет выжимать из кофейного состава весь аромат.
  • Продвинутые дозаторы молока, управляются одной кнопкой и позволяют приготовлять кофе в чрезвычайно точных пропорциях ингредиентов. Данная функция особенно понравится изысканным ценителям рецептов.
  • Управление по Smart Connect, позволит контролировать работу машины не только с удобной панели с плоскими кнопками, но и при помощи приложения на мобильном устройстве.

О различных режимах, интеллектуальной настройке и автоматической работе по заданным шаблонам мы, пожалуй, промолчим, хотя стоит отметить, что данные функции реализованы в JURA J6 на высшем уровне!

Где купить данную кофемашину

Если вы желаете приобрести JURA J6 в Украине, тогда загляните на сайт jura.com.ua, который является официальным представителем бренда. Команда интернет магазина реализует различные модели кофемашин для дома, офиса или коммерческих заведений.

Немаловажно и наличие запасных частей, аксессуаров и расходных материалов фирменного качества, которые также можно приобрести по доступным ценам с удобной доставкой курьерской службой. Ценители кофе могут купить зерновой кофе из разных стран, который отлично подходит для кофемашин фирмы JURA.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: