Завантаження ...
banner
banner

Кофемашина JURA J6 Silver

Сегодня сложно найти человека, который был бы равнодушен к такому напитку как кофе. В крупных городах культура потребления свежесваренного кофе достигает колоссальных размахов, а многочисленные кофейни принимают сотни и даже тысячи клиентов в день.

Сегодня сложно найти человека, который был бы равнодушен к такому напитку как кофе. В крупных городах культура потребления свежесваренного кофе достигает колоссальных размахов, а многочисленные кофейни принимают сотни и даже тысячи клиентов в день. Но что если вы хотите готовить этот бодрящий напиток самостоятельно, причем такого качества, которое соответствует лучшим заведениям вроде легендарного Starbucks!?

В таком случае вам понадобится надежная и качественная кофемашина вроде модели JURA J6 Silver, купить которую можно тут: https://jura.com.ua/kofemashina-jura-j6-silver-1. Это достойный аппарат с множеством функций и режимов, которые позволяют сварить кофе отменного качества, и насладиться превосходным ароматом любимого напитка не выходя из дома.

Обзор кофемашины JURA J6 Silver

Кофемашина JURA J6 Silver предназначена для истинных гурманов кофе и обладает высокой надежностью и обилием функций. К ее основным достоинствам относятся:

  • Надежность. Машина выполнена в цельном корпусе из высококачественных деталей, что обеспечивает долгий срок ее службы;
  • Дизайн. Лаконичный внешний вид не блещет изысками, однако гармонично смориться в кухне любого интерьера;
  • Простота. При всей функциональности, управление кофемашиной предельно простое и понятное. Справится даже ребенок.

Устройство поддерживает множество видов кофе и других напитков вроде горячего молока или шоколада. Разные режимы работы и многочисленные настройки позволят экспериментировать с пропорциями и временем приготовления любимого сорта кофе, получая на выходе превосходный продукт.

В качестве приятных элементов, JURA J6 Silver включает:

  • Подвеску для чашек, контейнер для хранения аксессуаров с подсветкой и подсветку самих чашек;
  • Большой цветной дисплей для выполнения настроек с серебристыми стильными кнопками управления;
  • Стеклянный поддон с округленными углами и лаконичным дизайном, не выбивающимся из общего стиля.

Где лучше купить кофемашину

Для жителей Украины купить кофемашину JURA J6 Silver лучше всего на сайте официального представителя бренда - jura.com.ua. Данное онлайн заведение предлагает полный модельный ряд компании, а также гарантирует 100% оригинальность каждого изделия.

Магазин поддерживает несколько типов доставки и оплаты, а на каждое устройство распространяется обязательная гарантия. Кроме того здесь можно заказать дополнительные аксессуары и расходные материалы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: