Завантаження ...
banner
banner

Где купить качественный сывороточный протеин

Белок, или протеин – главный строительный элемент клеток, органов и мышечной ткани. Об этом знает каждый спортсмен. Даже убийственные тренировки без достаточного потребления белка не дадут никакого результата.

Белок, или протеин – главный строительный элемент клеток, органов и мышечной ткани. Об этом знает каждый спортсмен. Даже убийственные тренировки без достаточного потребления белка не дадут никакого результата. Ни массивного бицепса, ни накаченного трицепса. И чтобы нарастить мышечную массу, дополнив свой рацион необходимой порцией белка, на арену выходит главное действующее «лицо» – сывороточный протеин.

Можно ли набрать массу, употребляя исключительно продукты питания?

Можно, но это будет сделать крайне проблематично. Дело в том, что белок, который поступает к нам вместе с пищей, усваивается организмом частично. А для того чтобы мышцы росли, им нужно много протеина, иначе эффекта от тренировок не будет никакого. Но кто хочет долго ждать результата своей работы?

Сывороточный протеин разработан специально для питания спортсменов. Производится он путем переработки молочной сыворотки, которая образуется в процессе отстаивания молока. Ее фильтруют, максимально отделяя жиры и углеводы. В итоге мы имеем высокобелковый продукт, обладающей практически полной усвояемостью.

Разнообразие сывороточного протеина можно найти на сайте интернет-магазина Fitness Factor https://fitnessfactor.ua/protein/syvorotochnyy-protein. Ведущие бренды спортивного питания, а также разнообразные объемы продукта позволяют его приобретать не только огромными упаковками, но и более мелкими. Особенно это важно для новичков в спорте, которые только ищут свой продукт.

Почему Fitness Factor?

Магазин с уважением относится к каждому своему клиенту. Протеин отвечает всем стандартам качества, так что вы можете не бояться за покупку некачественной подделки. А еще Fitness Factor это:

  • доступные цены;
  • регулярные скидки и акции;
  • большой ассортимент;
  • быстрая доставка в любой город Украины;
  • консультация каждого клиента и помощь в выборе.

Бытует мнение, что все спортивные добавки – это химия, вредящая здоровью. На самом деле все совершенно не так. Это клише закрепилось среди людей, далеких от спорта и знаний физиологических процессов в организме. Любой опытный спортсмен вам скажет, что протеин не просто нужен, а необходим. И не только для роста и восстановления мышечной массы, но и полностью для всех внутренних органов. Новичкам абсолютно не стоит бояться его принимать. Смело приобретайте и наслаждайтесь качеством своего тела!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: