Завантаження ...
banner
banner

Печать квартальных календарей

Современный календарь – многофункциональный, востребованный во всех направлениях и отраслях деятельности продукт. Для большинства людей он является главным помощником, способным в любой момент подсказать важную дату.

Современный календарь – многофункциональный, востребованный во всех направлениях и отраслях деятельности продукт. Для большинства людей он является главным помощником, способным в любой момент подсказать важную дату. Дополнительно его можно использовать для значимых заметок или планирования дел на конкретный день. Кроме того, при правильном исполнении и высоком качестве такое издание станет украшением дома или рабочего кабинета. А при использовании фирменного стиля – и отличным средством продвижения.

Среди современных компаний и корпоративных заказчиков в целом наиболее популярным является календарь квартальный. В таком издании содержится несколько блоков, потому при планировании дизайна разрабатывают оформление обложки и верхней части, продумывают блоки и подбирают необходимую фурнитуру. Квартальный календарь более удобен для многих офисных работников тем, что позволяет видеть одновременно три месяца – прошлый, настоящий и предыдущий.

Особенности квартальных календарей

Спрос на них особенно увеличивается в преддверии новогодних праздников, когда многие компании проводят рекламные акции и мероприятия для продвижения товаров и услуг. Нет более продолжительной и эффективной рекламы, чем календари, ведь пользователь будет заглядывать туда – а одновременно, и вспоминать о компании – на протяжении всего года. Это самый лучший способ долго и ненавязчиво напоминать о себе, привлекать внимание к своим товарам и услугам.

Из всех разновидностей именно квартальный календарь наиболее удобен для планирования. Удобно упакованный и сложенный, он всегда выглядит, как привлекательный и самодостаточный сувенир. Это нестандартный, но действенный вариант рекламы, который срабатывает почти во всех существующих случаях. Нельзя переоценить его возможности.

Процесс создания квартальных календарей

Вместо привычной оплетки, которая нередко смотрится не очень красиво, стоит заказать магнитный курсор – например, в виде бегунка. Он отлично выглядит на квартальном календаре. Магнитные бегунки нравятся многим еще и потому, что делаются в разных формах и каких угодно конфигурациях. Особенно красиво они будут выглядеть, если их выполнить в виде фирменного логотипа.

Нельзя экономить на изготовлении календарей, так как это реклама на весь год. Посмотреть варианты и оперативно сделать заказ можно на сайте: https://bee-print.com.ua/.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: