Завантаження ...
banner
banner

Строительство бани: особенности, преимущества и фото

Деревянная баня со сруба - это здоровый климат, естественная красота и комфорт. Сегодня баня из сруба сочетает в себе очарование природной красоты и воплощает в себе мечты о настоящем отдыхе.

Деревянная баня со сруба - это здоровый климат, естественная красота и комфорт. Сегодня баня из сруба сочетает в себе очарование природной красоты и воплощает в себе мечты о настоящем отдыхе. По своему качеству, функциональности и удобству она несопоставима с кирпичными аналогами. Экологическая баня из сруба является важным элементом для отдыха и оздоровления.

Преимущества строительства деревянной бани из сруба:

1. Деревянные бани, фото которых вы можете оценить на сайте строительной компании "ДеревоДом"https://derevodim.com.ua/ru/galleries/bath ) имеют уникальный и непревзойденный внешний вид. Для совершенного вида сооружения его достаточно отшлифовать и нанести лакокрасочное покрытие. 

2. Внутри бани из сруба - всегда чистый воздух, а влажность поддерживается на оптимальном уровне, независимо от внешних условий, обеспечивая комфортность пребывания в ней.

3. Низкая теплопроводность - бесспорный плюс дерева. Чем меньше теплопроводность, тем теплее внутри сруба.

4. Минимальные сроки строительства здания. В среднем сроки строительства бани составляют 6-8 мес.

5. Возможность воплотить практически любые дизайнерские замыслы и стили. Фотографии бань из сруба «под ключ» ярко это демонстрируют.

6. Бани сооружены из сосны, парные комнаты которых обшиты липой, обладают особенно целебными свойствами для физического самочувствия человека.

7. Доступная цена. Конечная стоимость строительства бани из сруба обойдется значительно дешевле кирпичного аналога.

8. Долговечность. При надлежащем уходе и обработке сооружение может прослужить достаточно долго и не одному поколению.

9. Возможность минимизировать расходы по внутренней отделке благодаря естественной текстуре дерева. Галерея, где есть фото бани из дерева, демонстрирует всю естественную красоту натурального материала древесины сосны и липы - https://derevodim.com.ua/ru/galleries/bath .

 10. Древесина является таким строительным материалом, не загрязняет окружающую среду и не мешает природе обновляться. Поэтому, деревянная баня является экологически чистым сооружением.

Возведение бани начинается с ее проектирования, что представляет собой сложный, ответственный и «ключевой» этап. Ведь именно проектирование помогает реализовать задуманный объект. Размеры бани могут быть совершенно разными и для каждого заказчика они будут индивидуальными.

Как правило, внутри предусматривается три комнаты: моечная (душевая), парная комната, предбанник, который одновременно служит как комната отдыха.

Компания «ДеревоДом» рада предложить вам строительство деревянных бань с различным ценовым сегментом. На сайте компании есть отдельный раздел «Портфолио», где каждый сможет увидеть реальные фото бань со сруба от специалистов компании - https://derevodim.com.ua/ru/galleries/bath . Полистайте галерею бань и Вы увидите как собираются срубы на площадке, начиная от «каркаса» и заканчивая строительством «под ключ».

Здесь представлены различные комбинации размеров и этажности, с террасой и без, с бассейном или купелью.

Благодаря фото строительства бани можно оценить невероятный внешний вид сооружения и качество выполняемых работ. Большинство реализованных срубов можно увидеть по всей территории Украины. По мере осуществления строительных работ в «портфолио» добавляются новые фото бани из сруба.

Традиционная баня из сруба остается одним из самых популярных средств отдыха и оздоровления. На сегодня существует достаточное количество разнообразных проектов, которые позволяют выбрать оптимальный вариант конструкции для владельца земельного участка. При заказе сруба у специалистов компании «ДеревоДом» Вы гарантированно получите продукт высокого качества и по доступной цене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: