Завантаження ...
banner
banner

Краткий обзор нового смартфона Samsung Galaxy S21

Для любителей различных технических новинок выпущен новый смартфон с уникальными возможностями. Уже проверенный производитель Самсунг расширяет модельный ряд и предлагает на продажу Samsung Galaxy S21

Для любителей различных технических новинок выпущен новый смартфон с уникальными возможностями. Уже проверенный производитель Самсунг расширяет модельный ряд и предлагает на продажу Samsung Galaxy S21, на который уже стоит оформить предзаказ. Внешне смартфон сразу покоряет стильным дизайном и предлагается в нескольких цветовых категориях.

Общая информация

Samsung Galaxy S21

Новая модель отличается несколькими преимуществами, которые порадуют любителей качественных смартфонов:

  • компактный корпус и качественный дисплей;
  • отличная камера с наличием оптической стабилизации и зума;
  • поддерживает беспроводную, а также реверсивную зарядку;
  • максимально точно работает датчик отпечатков пальцев;
  • 8Гб оперативной памяти.

Модель относится к классу флагманских смартфонов.

Экран

Поражает яркостью и одновременной четкостью изображений. Частота экрана – 120 Гц. На прикосновения реагирует быстро, при этом сохраняя плавность движений. В итоге пользователь получает совершенно новые игровые эмоции. Плотность пикселей – 421 точка на дюйм. Параметры соотношения экрана к корпусу – 87,2%.

Для тех, кто любит снимать

Это идеальный смартфон для тех, кто любит снимать и фотографировать. Здесь есть отдельная возможность делать фото непосредственно с видео. На данный момент видео 8К – самое большое разрешение для смартфонов. Дополнительное качество камеры обеспечивает улучшенный 30-кратный зум. С его помощью можно любой отдаленный предмет приблизить на расстояние вытянутой руки.

Процессор и батарея

В модели имеется быстрый процессор, 5G с максимальной частотой 2840 МГц. Благодаря скорости и производительности данного процессора пользователь может легко оставаться на связи и при этом загружать файлы.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Теперь телефон без подзарядки может работать больше суток. Есть функция быстрой подзарядки, благодаря которой смартфон может проработать еще несколько часов после пары минут «питания». Также с помощью данной функции есть возможность заряжаться беспроводным способом. От Samsung Galaxy S21 есть возможность зарядить и другие гаджеты.

Связь

Гаджет рассчитан на две сим-карты с попеременным режимом работы. Гибридный слот отсутствует.

Для качественного звука есть встроенные стерео динамики. В результате пользователь приобретает качественный смартфон с расширенными возможностями и дополнительными функциями. Основное преимущество – у Samsung Galaxy S21 усиленная защита от проникновения влаги.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: