Завантаження ...
banner
banner

Покупка автомобилей из-за рубежа с помощью компании Океаника

При покупке автомобиля любой потребитель хочет получить максимально проверенную машину по доступной цене. Важно, чтобы авто было высокого качества, поэтому все более популярной становится услуга по приобретению транспорта в США, Европе и Канаде

При покупке автомобиля любой потребитель хочет получить максимально проверенную машину по доступной цене. Важно, чтобы авто было высокого качества, поэтому все более популярной становится услуга по приобретению транспорта в США, Европе и Канаде. Оптимальный вариант для Украины – заказать авто через сайт Oceanica.com.ua. Это гарантия в короткий срок подобрать хорошее авто по необходимым техническим характеристикам и доставить его в Украину.

Алгоритм действий при покупке автомобиля с помощью Oceanica.com.ua

Все этапы покупки и доставки отработаны годами и работают без сбоев. У компании положительная репутация и есть множество постоянных клиентов:

  1. Помощь в выборе и покупке конкретного автомобиля. Компания с помощью специальных баз может пробить автомобиль и всю его историю.
  2. Доставка производится прямо с аукциона в порт доставки, а оттуда в Украину. Есть возможность доставить авто прямо к подъезду клиента в любой город Украины.
  3. Еще один спектр услуг – ремонт автомобилей и доставка оригинальных автозапчастей из США и Канады. Запчасти поставляют оптом и в розницу.
  4. Все таможенные работы проводятся быстро, по закону и без всяких скрытых платежей. Также оказывают помощь в сертификации авто.

Все услуги предоставляются опытными специалистами.

Основные преимущества покупки авто с помощью Oceanica.com.ua

Плюсы для клиентов компании очевидны:

  • на оплату клиенту дают 7 дней, она происходит по специальной системе SWIFT;
  • оплату можно производить и на аукцион;
  • полное документальное сопровождение сделки;
  • все этапы прозрачны и клиент их может отследить;
  • непосредственно компании клиент платит лишь за доставку;
  • проверка авто проводится в полном объеме с предоставлением фотоотчета;
  • доставка занимает от 5 до 9 недель.

Компания работает официально, поэтому каждый клиент заключает с ней договор, где прописаны все гарантии, сроки оплаты, обязательства сторон. Здесь же прописывается страховой депозит, который клиент выплачивает компании, чтобы она от его имени могла участвовать в торгах. Обычно он составляет от 400 до 1000 долларов. В итоге заказчик в Украине получает качественное авто, уже растаможенное, сертифицированное и при этом поставленное на учет согласно законодательству Украины. Каталог компании предлагает на выбор наиболее популярные модели авто. Каталог ежедневно пополняется и обновляется. Телефоны специалистов для консультации указаны на официальном сайте компании.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: