Завантаження ...
banner
banner

Выбираем подоконник для металлопластиковых окон

Мало кто при покупке окон обращает внимание на такую важную деталь, как подоконник пластиковый в Киеве. Это очень весомый элемент всей оконной системы, хотя и не основной.

Мало кто при покупке окон обращает внимание на такую важную деталь, как подоконник пластиковый в Киеве. Это очень весомый элемент всей оконной системы, хотя и не основной. Подоконник дополняет оконную композицию и выполняет массу практических задач, особенно в качестве полки и места для хранения мелких предметов, цветочных горшков и многого другого.

Стоит отметить, что на рынке предлагаются подоконники из разных материалов: дерева, ДСП, гранита, ПВХ, МДФ и других. Среди них наиболее популярные подоконники пластиковые в Киеве. Они идеально подходят с точки зрения своего внешнего вида и эксплуатационных свойств. Что касается характеристик, то такие изделия:

  • долговечные, весьма прочные и надежные;
  • паро- и влагостойкие, не расслаиваются и не теряют формы;
  • выдерживают широкий температурный диапазон;
  • стойкие к царапинам и прочим механическим повреждениям;
  • не впитывают в себя загрязнения;
  • достаточно неприхотливы, требуют минимального ухода.

Мнение о том, что подоконник пластиковый в Киеве может быть только белого цвета, уже давно не соответствует действительности. Они выполняются в большом визуальном разнообразии, в том числе есть модели с имитации цвета и фактур дерева, камня и иных поверхностей.

Какой лучше выбрать подоконник пластиковый в Киеве?

Компания «Линия окон» предлагает широкий выбор подоконников от ведущих мировых производителей по разумным ценам. Вы можете выбрать подоконники:

  • Danke. Это продукция совместного немецко-украинского производства. Их отличительное преимущество – покрытие немецкой износостойкой пленкой, которая стойкая к любым видам повреждений, в том числе к горячим предметам. Изделия довольно разнообразные, есть модели с имитацией камня и дерева, можно подобрать вариант под современные стили интерьера;

  • Crystalit. Они изготавливаются из экологически чистого сырья, поэтому такие подоконники можно безопасно ставить в любой комнате, в том числе детской. Они не выгорают на солнце благодаря специальному покрытию Elesgo, а также имеют улучшенную защиту от пыли и влаги – подоконники можно использовать даже в помещениях с высоким уровнем влажности. Толстые стенки и дополнительные ребра жесткости гарантируют максимальную прочность.

Вам остается лишь выбрать самый подходящий подоконник пластиковый в Киеве, и заказать его в дополнение к новым высококачественным металлопластиковым окнам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: