Завантаження ...
banner
banner

Качественная футболка - атрибут стильного вида мужчины

Футболка – важный атрибут в образе любого мужчины. Эта практичная вещь применяется везде, её носят дома, надевают на пляж, используют в качестве белья под другую одежду.

Футболка – важный атрибут в образе любого мужчины. Эта практичная вещь применяется везде, её носят дома, надевают на пляж, используют в качестве белья под другую одежду. В статье расскажем правила выбора мужской футболки, а глянуть сам каталог можно тут – большое разнообразие расцветок и фасонов позволяет любому найти подходящий вариант.
 

Популярные виды футболок и критерии выбора

мужские футболки

Подобная одежда стала банальным предметом в гардеробе, из-за чего многие перестали думать о разнообразии футболок. Однако, если зная о видах, можно создать неповторимый стиль, который покорит сердце любимой девушки, заслужит уважение со стороны окружающих. Именно по этой причине стоит узнать, какие разновидности футболок существуют.

Выделяют более пяти всевозможных типов данной вещи, расскажем же о трех наиболее популярных:

  • Круглый вырез. Распространенный вариант с большим количеством оттенков и принтов, их носят как самостоятельный элемент одежды, или же в сочетании с куртками и пиджаками.
  • Спортивная футболка. Одежда для фитнеса, выполненная из плотной и тягучей ткани, она не только привлекательно облегает тело, но и отводит влагу, а также снижает напряжение в мышцах.
  • Футболка-поло. Считается «интеллигентной классикой», выглядит идеально на мужской фигуре, сочетается с джинсами, шортами или брюками, в любом случае получаете стильный образ.

При выборе первым делом нужно определиться с цветом – однотонные варианты достаточно универсальны, подходят в любых случаях жизни, особенно белый цвет. С принтом следует брать только как самостоятельный предмет. Для людей с развитым телосложением отличной покупкой будут обтягивающие футболки, более худым советуем «свободную» одежду.
 

Где купить качественную и стильную футболку

Следует понимать, что перед покупкой нужно учесть три фактора: производитель, цена и качество. Большое количество организаций занимаются вышивкой трикотажа, из-за чего трудно найти подходящую компанию. Лучшим выбором будет обратиться за покупкой к Freever.ua – здесь найдутся десятки интересных футболок от именитых турецкий и китайских производителей одежды.

Найти одежду легко по удобному фильтру, в котором можно обозначить подходящий цвет, стиль, вид, страну-производитель и размер. У каждой модели имеется собственное описание и система рейтинга (оценки оставляют реальные пользователи). Магазин порадует адекватной стоимостью, большим ассортиментом товара и «вкусными» ценами на модели.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: