Завантаження ...
banner
banner

Обзор домов для престарелых в Одессе — пять лучших

Дома престарелых в ОдессеОбзор лучших домов престарелых Одессы

Дома престарелых в Одессе

1.Гериатрический пансионат «Вилла Добра»

Дом престарелых Одесса «Вилла Добра» расположен в уютном и тихом месте на улице Дача Ковалевского, дом 71а — фактически в прибрежной зоне неподалеку от пляжей Черного моря. Квалифицированный и обходительный персонал опекает гостей с постоянным контролем выполнения физиотерапевтических упражнений и ежедневного моциона, правильного диетического питания и своевременного приема соответствующих диагнозу медикаментов.

Заведение полностью адаптировано под уход за пожилыми с круглосуточным предоставлением услуги сиделки. Патронажный уход и реализация реабилитационных программ в стенах хосписа «Вилла Добра» поддерживают постояльцев, которых одолевают онкологическое заболевание, сахарный диабет, болезнь Альцгеймера или синдром Паркинсона.  

2.Геронтологический санаторий «Sunny Park»

Второй по значимости приватный дом престарелых в регионе — Одесская область — «Солнечный Парк» предлагает гостям проживание с немногочисленным соседством в комфортных номерах с ежедневной влажной уборкой и проветриванием. Жилые помещения минимально обставлены эргономичной мебелью, специальные кровати (по заказу) оснащаются противопролежневыми и ортопедическими матрасами для лежачих постояльцев.

Социальная адаптация, ежедневные прогулки или пребывание в рекреационной зоне на свежем воздухе закрепляют оздоровительных и поддерживающий успех патронажного обслуживания. Заведение принимает под свою тщательную опеку людей почтенного возраста, которые перенесли инсульт, инфаркт, перелом шейки бедра или иную тяжелую травму.

3.Дом для престарелых «Единый Центр»

Частное гериатрическое учреждение «United Center» предлагает пожилым украинцам неусыпное наблюдение двадцать четыре часа семь суток в неделю в будние, праздничные и выходные дни. Общение со сверстниками, зачастую недоступное в стенах родного дома, коллективные игровые и культурные мероприятия гарантируют нахождению гостей в тонусе и осознанности. Физиотерапия, назначаемая специалистами, среди которых опытные невропатолог и мануальный терапевт, способствуют восстановлению организмов в рамках осуществления программ реабилитации.

4.Гериатрический санаторий «Жемчужина»

Приватный геронтологический пансионат окружает постояльцев вниманием и благосклонным контролем, который обеспечивает своим присутствием медсестра высшей категории, ласковые няни и компетентные физиотерапевты. Мониторинг здоровья украинцев, достигших преклонных лет, предполагает полное гигиеническое обслуживание, которого нередко требуют люди с особыми потребностями — наши престарелые сограждане. Наряду с этим, развлекательные программы по вечерам и корректное отношение способствуют воссозданию способности к самообслуживанию, а также сдерживают такие неизбежные в пожилом возрасте явления, как деменция и депрессия.

5.Патронажное учреждение«Милена»

Скрупулезный уход за лежачими больными, инвалидами и возрастными украинцами после оперативного лечения предполагает именно тот уровень опеки, на котором специализируется сеть «Милена» — будь то патронажные услуги на дому или стационарное заведение со штатом сиделок, нянь и медсестер. Вышколенный персонал выполняет все необходимые в реабилитационном комплексе манипуляции: уколы, перевязки, капельницы и контролирует, чтобы лекарственные препараты принимались подопечными вовремя и в нужном объеме. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: