Завантаження ...
banner
banner

Josera - полезный корм для собак

Здоровье домашнего питомца, превосходные вкусовые качества корма, отличная усвояемость организмом и совместимость – вот главные критерии, которых придерживаются немецкие специалисты в процессе разработки и изготовления кормовой продукции для собак

Здоровье домашнего питомца, превосходные вкусовые качества корма, отличная усвояемость организмом и совместимость – вот главные критерии, которых придерживаются немецкие специалисты в процессе разработки и изготовления кормовой продукции для собак. Именно поэтому все больше покупателей решают приобрести корм Йозера для собак, высокое качество которого подтверждено многими исследованиями.

Ключевые особенности представленной продукции

корм для собак

Немецкие специалисты вовремя создания корма основывались на последних знаниях о собаках и их питании, чтобы домашние питомцы были здоровыми, крепкими и имели шелковистую шерсть. В состав продукта входит преимущественно мясо (баранина и курица), так как активной жизнедеятельности необходимы животные протеины. Также в зависимости от корма в состав входит порошок мидии, кальций, белок, клетчатка, высушенная печень и многие прочие ингредиенты. Другими отличительными особенностями являются следующие моменты:

  • используются исключительно свежие и натуральные компоненты;
  • в составе продуктов полностью отсутствует пшеница и соя;
  • внушительный спектр различных рационов, что дает возможность хозяину собаки подобрать наиболее подходящий и сбалансированный рацион питания.

Кроме этого, корма для собак Josera отличаются отсутствием каких-либо консервантов и красителей, полностью готово к употреблению (нет необходимости тратить время на приготовление пищи). При этом данная продукция может быть использована в качестве кормления и поощрения во время тренировок.

Покупка корма для собак высокого качества

Высококачественные корма для ваших питомцев, в том числе корма для собак Josera, можно выгодно купить в интернет магазине zootovary.com.

Основные преимущества этого интернет-магазина:

  • широкий ассортимент продукции – возможность приобрести максимально подходящий корм для собаки;
  • конкурентоспособная стоимость товаров – нет необходимости переплачивать деньги;
  • оперативная доставка по Киеву и другим городам Украины – приобретенный корм направляется покупателю сразу же после согласования деталей покупки;
  • частые скидки, как для постоянных так и для новых покупателей.

При необходимости сотрудники интернет-магазина проконсультируют по всем интересующим вопросам. Для этого нужно просто воспользоваться представленным номером телефона.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: