Завантаження ...
banner

Тарас Петрович Чекурда об отдыхе в аквапарке "Остров сокровищ"

Лето – время года, когда родители вместе со своими детьми выбираются на отдых. Кто-то предпочитает активно проводить время, другие любят понежиться около бассейна на шезлонге. Сегодня многие семейные пары выбирают в качестве места для развлечений аквапарк «Остров сокровищ».

Лето – время года, когда родители вместе со своими детьми выбираются на отдых. Кто-то предпочитает активно проводить время, другие любят понежиться около бассейна на шезлонге.

Сегодня многие семейные пары выбирают в качестве места для развлечений аквапарк «Остров сокровищ». Как говорит Тарас Петрович Чекурда – это место, где каждый может найти занятие по душе. Здесь не придётся скучать. Каждый посетитель проведёт время так, как ему нравится.

Плюсы семейного отдыха в аквапарке

Аквапарк располагается на пляжном морском курорте Азовского моря. У посетителей есть уникальная возможность, не только весело провести время, но и поплавать в солёной воде, подышать морским воздухом. Создатели комплекса воплотили мечту любой семейной пары – активный отдых и релакс.

Что предлагает аквапарк

В развлекательном комплексе каждый посетитель найдёт себе занятие по душе.

  • Прыжок с вышки высотой более 10-ти метров.
  • Спуск по горке, которая имитирует горную реку.
  • Множество горок и бассейнов.
  • Для любителей спокойного отдыха на территории установлены шезлонги, на которых можно отдохнуть.

Развлечения для детей

В развлекательном комплексе маленькие посетители смогут опробовать различные горки, поплавать в чистой воде, взойти на пиратский корабль и выстрелить из водяной пушки. Аквапарк предлагает родителям и детям уникальную возможность поиграть в различные игры, поучаствовать в конкурсах. Мероприятия помогут сплотить семью ещё больше.

Интересные сведения

«Остров сокровищ» - один из самых больших аквапарков в Украине.

  • На территории комплекса более 30-ти различных аттракционов для взрослых и детей.
  • Установлены не только взрослые, но и специальные бассейны для детей. Самый большой бассейн – более 1 тыс. м2.
  • Площадь комплекса занимает более 50 тыс. м2.

Другие достопримечательности комплекса

На территории аквапарка посетители могут зайти в ресторан, перекусить в пиццерии, выпить чашку кофе в кафе. Для тех, кто хочет подольше остаться в комплексе, организован большой отель. В нём созданы все условия для комфортного пребывания. В номерах установлена современная мебель, есть кондиционер, холодильник, интернет. Для посетителей, которые приехали на собственном автомобиле, создатели комплекса организовали парковку.

«Остров сокровищ» - место, в котором можно весело провести время всей семьёй и с друзьями. Воспоминания от посещения аквапарка останутся на всю жизнь.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: