Завантаження ...
banner
banner

Komplekt Service – оконные и дверные комплектующие.

От фурнитуры зависит эффективность работы оконных и дверных конструкций и, как следствие безопасность комфорт и уют в конкретном помещении или в целом здании. Она помогает удерживать тепло в комнате, не пропускает шум и сторонние запахи с улицы, препятствует проникновению сторонних лиц, позволяет комфортно использовать створки для проветривания и отвечает за приватность.

От фурнитуры зависит эффективность работы оконных и дверных конструкций и, как следствие безопасность комфорт и уют в конкретном помещении или в целом здании. Она помогает удерживать тепло в комнате, не пропускает шум и сторонние запахи с улицы, препятствует проникновению сторонних лиц, позволяет комфортно использовать створки для проветривания и отвечает за приватность. Чтобы комплектующие исправно выполняли свои функции, они должны быть качественными, поэтому здесь нельзя экономить, но выбирать детали известных брендов, проверенные годами практического использования. Именно такие изделия предлагает интернет-магазин Комплект Сервис: https://komplektservice.com.ua/

Тут все смогут заказать подходящие комплектующие для дверей и окон любого материала и конструкции любой сложности. Наш ассортимент изобилует интересными предложениями от разных брендов, изделия, созданные из разных сплавов, обладающие разными техническими показателями и типами устройства, выполненные в разнообразном дизайнерском исполнении с выбором фактур и цветов. Товарный ряд представлен фурнитурой лучших европейских и мировых производителей, таких как: Roto, Geze, Dorma, Fuhr, Simonswerk, Otlav, AGB, Deventer, Hoppe, Schlegel, Cemom и Gerda. Их товары охватывают все направления комплектующих, включая ручки и петли для дверей и окон, замки и доводчики для входных дверей, а также уплотнители. Еще магазин реализовывает брендовые лакокрасочные и расходные материалы, герметик, шпаклевку, грунтовку, клей для дерева и оконная химия. Продукция предлагается такими торговыми марками, как: Bona, Herlac, Vernicolor, Sayerlack, Milesi, Gori и Sigma, Tikkurila, Kodisil и Elastosil, Rakoll, Ansercoll и Chemolan.

Komplekt Service создал оптимальные условия для покупки фурнитуры. Вся его продукция максимально доступная для широкой аудитории покупателей, так как магазин придерживается лояльной ценовой политики и использует эффективную систему лояльности. В нем установлены демократичные цены на весь спектр товаров, кроме того, на них часто действуют акции и скидки. Оптовые и постоянные клиенты получают персональные предложения о длительном взаимовыгодном сотрудничестве. Также здесь работает отличный сервис, заказы принимаются и обрабатываются максимально оперативно для незамедлительного формирования к отправке в любой уголок Украины. Кроме того, благодаря индивидуальному подходу к заказчику, существует возможность персонального заказа.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: